Ещё одни московские каникулы.
БытовухаУрааа, усатые дядьки вернули нам лайки! Ну а я вернулась из очередного путешествия к супругу в Москву. Надо признать, было оно куда приятнее предыдущего. Попутчиком моим был вот такой шикарный мущщина по имени Степан (и его хозяин - очень юный любитель дэткора).

Ну а по приезду я затеяла традиционную уборку, которая, однако, была несравнимо проще и приятнее в полупустой абсолютно новой квартире. Мытьё окон на 23 этаже - очень захватывающее действо, ибо виды оттуда открываются обалденные.

ЛГБТ продолжает меня преследовать (Света, привет!)

Красоту ночных видов из окон фото не передаёт даже близко(слева сияет главное здание МГУ).

На следующий день, проводив мужа на работу, я принялась отважно исследовать окрестности, предварительно составляя маршрут по Яндекс-картам.
Гуляла-гуляла и вдруг ко мне подкрался МГУ.

В другой день я заглянула в "нехорошую квартиру" на Садовой и на Патриаршие.

Зашла так же в одну из цитаделей потреблядства (коих в Москве пруд пруди) - Мегу. Жуткое место, без крайней надобности я туда больше не ходок.
Погода во время моего пребывания там никак не радовала теплом - было 14-17 градусов и дождь(((

В общем-то я всё время почти была занята бытовухой - покупкой всякой мелочёвки для дома и приготовлением этого дома к прибытию малявки. Ломаю тут голову, какую кровать лучше ей купить - с решёткой малышачью или уже с небольшим бортиком для детишек постарше, чтоб сама вылезала, когда надо...
Ужасно разрываться между двумя любимыми людьми. Хочется и с мужем побыть и по дочери тоскую. Во вторник я вернулась в Саратов, но очень надеюсь, что ненадолго, ибо мы с мужем готовим побег из курятника. Сегодня в поликлинике малышечке моей сделали манту, на следующей неделе, возможно, сделают КПК, потом массаж 10 дней и мы делаем ноги, ибо свекровь ведёт разговоры о недопустимости перевозки ребёнка, пока не будут сделаны ВСЕ прививки (у нас пока нет ни одной АКДС и нет КПК). Мы решили продолжать вакцинироваться в Москве. Кстати, девушки-москвички (вдруг кто прочтёт), как обстоят у вас дела с импортными вакцинами???
Ну а пока мы греем косточки на тридцатитрёхградусной жаре. Такой вот сорванец у меня сейчас - очень вертлявая стала, на руках не сидит, перемещаться желает только самостоятельно, пристаёт к детишкам и ко взрослым, камушки - любимый деликатес.


Вот она красавица за 40 с фотосессии в менсхелс. Ты наверно не любишь такие журнальчики, но я прям посрать не могу без такого чтива)))