Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мамы мальчиков подскажите

Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Мы сначала сидя на горшке писали(долго горшок ему подобрать не могли). А как только перестали носить памперсы начали потихоньку стоя учить писать. В сад пошел в три года и уже писал только в унитаз стоя.

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Как удобно, так и писайте)) мне было удобно, чтобы он сам смог сходить без моей помощи и не промахнулся, поэтому на горшке сидит пока. На улице, когда тепло, писаем "на кустики" стоя разумеется.

0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Учили сидя. С горшком у нас эпопея была просто. Потом к двум годам просто понял когда именно ему хочется. После трех лет стал стоя писать. На улице и в общественном туалете писал стоя

0
27.05.2017
Мама пятерых (от 15 лет до 35 лет) Москва

Научился сам, сразу стоя, подсмотрел на улице, как большие мальчики делают и скопировал. Нам было где то в районе 2,4,

0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Стоя мы научили после 3 х. У всех по разному.

0
17.05.2017
Соседи Крещение Минск. Церковь Святой Троицы.

Похожие записи