Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мамы мальчиков подскажите

Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва
Мы сначала сидя на горшке писали(долго горшок ему подобрать не могли). А как только перестали носить памперсы начали потихоньку стоя учить писать. В сад пошел в три года и уже писал только в унитаз стоя.
0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Как удобно, так и писайте)) мне было удобно, чтобы он сам смог сходить без моей помощи и не промахнулся, поэтому на горшке сидит пока. На улице, когда тепло, писаем "на кустики" стоя разумеется.
0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
Учили сидя. С горшком у нас эпопея была просто. Потом к двум годам просто понял когда именно ему хочется. После трех лет стал стоя писать. На улице и в общественном туалете писал стоя
0
27.05.2017
Мама пятерых (от 15 лет до 35 лет) Москва
Научился сам, сразу стоя, подсмотрел на улице, как большие мальчики делают и скопировал. Нам было где то в районе 2,4,
0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Стоя мы научили после 3 х. У всех по разному.
0
17.05.2017
Соседи Крещение Минск. Церковь Святой Троицы.

Похожие записи