Сегодня день зп. Пришли сегодня на карточку 50 р.
Позвонила на работу в бухгалтерию, они говорят, что теперь выплаты производит фонд социального страхования.
Все сегодня зп получили, я сижу без денег (пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет).
Когда фонд соизволит перечислить мне деньги неизвестно.
Кто-нибудь знает, когда придут деньги? И придут ли?