Девочки, собираемся лететь в Турцию в 1 числах августа
малышке как раз стукнет 10 мес. Отель наш будет в сосновом лесу и одновременно на берегу. Чтобы солнцем не спалить детей , выбрали такой теневой вариант.
вопрос к вам- кто летал с такими малышами, расскажите о сложностях, минусах и плюсах (на ваш взгляд , с высоты уже пройденного опыта).
ну и может Советы, списки того что брали? Что пригодилось, что нет. Может полезные ссылки / на свои дневники, рассказы . Буду признательна 💜
аптечка тоже как нюанс / что брали вы ?
питание для неё все буду брать с собой (банки склянки…)
Для нас одни +)) ездили в Турцию в год. самолет отлично-спала. Анталия-Алания 2 часа на автобусе отлично-спала. Ели гв и прикорм покупали банки с собой, но там было полно супермаркетов можно было купить и не тащить. Играли, гуляли на коляске по набережной, на дискотеки детские ходили, плясали там с детишками, да все отлично было. Аптечка конечно была огромная и еще я дополнительно страховку делала. Из лекарств ничего не пригодилось, ура!