Войти

День сурка...

Лучший ответ

Моему 1.9, тоже в вашем возрасте одно и тоже все казалось. Сейчас в январе планирую выход на работу - и вот где нет рутины))) с утра отвести ребёнка в сад, потом на работу, потом забрать. Везде бегом-бегом)))) когда осознаёшь, что с выходом на работу рутина будет ещё жёстче, особенно ценишь декрет 😅

0
21.11.2022
Илона
Семён, 13 лет 1 месяцСофия , 4 года 9 месяцев Красноярск

Эльвира Юсупова, как вы точно написали, рутина будет еще жёстче 🤣🤣🤣

0
21.11.2022

Вам кажется, не отупеете. У меня знакомые одна с двумя в декрете сидела, одна с тремя, до этого толком и не работали. Теперь пошли только об этом и разговоры: карьера, амбиции 😅 Бесяяят уже))) Думаю почему я когда работала никогда такой фигней не страдала, никому в уши не заливала. Дорвались 💪🏻 А насчет увлечения это зависит от вас, все что свящаео с компьютером (у меня удается, выделить время только после того как уложила ребенка и еа 2 часа максимум. И если ночь не по плану, а жто у нас часто, то я злая. Вот иногда и думаешь поразвиваться или поспать.

0
21.11.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 10 месяцевМоя крошечка, 3 года 11 месяцев Севастополь

Никак) я первым ребёнком 5 лет дома просидела (часто болел). 8 месяцев поработала и забеременела. Сейчас такой же день сурка, но уже веселее-школа старшего, скучать особо некогда. Целый день дела, а после обеда пытаюсь с сыном заниматься+его кружки. Иногда читаю книги, когда есть время) живу жизнью детей и счастлива) сыну 7 и через пару лет ему я особо и не нужна буду) а с дочкой первые три года о "своей" Жизни я и не думаю) время так быстротечно! Хоть и день сурка, но дома мне лучше, чем на работе))

0
21.11.2022
Яна
Петрозаводск

Никак.. Любим своих детей и всё 😄 Сама пробую найти работу удаленно, но тоже безуспешно..

0
21.11.2022
Илона
Семён, 13 лет 1 месяцСофия , 4 года 9 месяцев Красноярск

Яна, да начитаешься многие самореализуются как-то.. вот ответили на мой пост, а мне приятно.тепло так на душе

0
21.11.2022
Мария
Москва

Вспоминаю как не просто было с первым выйти на работу в 18 месяцев. С одним . А сейчас с двумя . Посижу дома ещё.

0
21.11.2022
Как вы справляетесь с рутиной? Как успокоить свои мысли и спать?

Похожие записи