Войти
Мама мальчика (1 год) Кишинев

Тело после беременности

Мама девочки (2 года) Пенза
Во время беременности ребра расходятся.. Возможно останутся так,у меня, вроде вернулись на место, майки с корсетом, которые носила до беременности, застегиваются и ливчики по объёму как раз, только в чашечка малы😅
0
21.08.2024
Мама мальчика (2 года) Кишинев
Катюшелла, по объему лифчика стало больше и топики для спорта прям давят. Все жду, когда же будет как раньше 😆
0
22.08.2024
Мама девочки (2 года) Пенза
Alexsi, у меня быстро вернулось, плюсом я ещё похудела заметно...минус 5 кг от добеременного веса! Малышка первые 3 месяца оооочень неспокойная была, а мы с мужем одни в городе и он на работе...короче, кушала только ночью, когда она засыпала😆 Хожу радуюсь, но боюсь,что когда гв сверну, расторобанит...😅
0
22.08.2024
Мама мальчика (2 года) Кишинев
Катюшелла, ооо мой после прививки в 3 мес к сожалению приболел и отказался от гв, оставляла долго хотя бы ночью пока сонный ел с сиси, но это тоже продлилось не долго( так что давно не на гв, и ем я примерно как вы))) муж на работе, я с малым одна и + есть сама не люблю. Так и выходит что ем вечером. Да и организм у меня привыкший к такому, обычно большие промежутки времени между приемами пищи. Но зловещие мне лишнии кг не уходят. Хотя до беременности лишним весом никогда не страдала, была худая и не могла поправится))) а теперь хочу похудеть🥲
0
22.08.2024
Мама девочки (2 года) Пенза
Alexsi, в мечтах вернуться к бегу, когда в садик отдам..уж не знаю как будет на деле))
0
22.08.2024
Мама мальчика (2 года) Кишинев
Катюшелла, у меня на «когда в садик отдам» уже каждый день расписан чем заняться хочу😂😂😂😂
0
25.08.2024
Мама девочки (2 года) Пенза
Alexsi, Изображение
0
25.08.2024
Омск
Немного ,но потом все становится на место ,может лишний вес есть и отеки ?они могут визуально придавать объём
0
22.08.2024
Мама мальчика (2 года) Кишинев
Катя, осталось +3 кг веса лишнего. Ну это если брать от до беременного веса. Вижу их на ногах и попе. Но возможно они и там есть 🤷‍♀️
0
22.08.2024
Омск
Alexsi, скорее всего вес лишний ,Тк у меня после 3 родов ,как я приходила в свой вес все было как до этого .А вот с лишними даже 4-5 кг сильно казалась больше себе
0
22.08.2024
Омск
Alexsi, ну и плюс надо год полтора дать себе время на восстановление
0
22.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Конечно. Так и останется. И таз стал шире, и стопы.
0
21.08.2024
Мама мальчика (2 года) Кишинев
Сейлор Мун, а таз расходится даже если рожаешь КС?
0
22.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Alexsi, конечно. Это ещё до родов происходит. Организм-то готовится к естественным родам.
0
22.08.2024
Мама девочки (2 года) Волгоград
Не знаю может или нет, но обручальное кольцо так и не могу надеть, прошло 11 месяцев, вес что и до беременности, все вещи до беременные снова ношу, а вот на один единственный палец не могу натянуть кольцо 🤷🏻‍♀️ в беременность пальцы кстати очень болели и ломило...
0
21.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
разошлись. Стали немного меньше спустя 1,5г, но не до прежних размеров
0
21.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Да, конечно, может. У меня сошлось обратно, у подруги нет
0
21.08.2024
Как понять, что билирубин выводится с калом у новорожденного? Подскажите что делать очень нужно

Похожие записи