привет. Подскажите пожалуйста можно забеременеть при грудном вскармливании. Я 3 месяца назад родила, ребенка кормлю грудью, и уже месяц как у меня нет месячных. может я обратно беременна или цикл еще не восстановился как вы думаете
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Петропавловск
1. То, что можно забеременеть при ГВ доказывает разница в возрасте ровно в год у меня с моей сестрой.
2. У моей сестры через полтора месаца после родов начались мес., но потом была большая задержка, тоже испугалась, что беременная опять. Оказалось - гормональный сбой
Так что может быть и то и другое. Сходи к врачу, там точно скажут что к чему.
Удачи!
0
26.12.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
Восстановление цикла-у всех индивидуально, у кого то через месяц, у кого то через год, поэтому лучше сделай тест, у меня у мамы разница с сестрой 11 месяцев....
0
26.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
у меня есть 2 брата, у них тоже примерно такая разница.
0
26.12.2008
Ответить