Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону

беременность

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

1. То, что можно забеременеть при ГВ доказывает разница в возрасте ровно  в год у меня с моей сестрой.

2. У моей сестры через полтора месаца после родов начались мес., но потом была большая задержка, тоже испугалась, что беременная опять. Оказалось - гормональный сбой

Так что может быть и то и другое. Сходи к врачу, там точно скажут что к чему.

Удачи!

0
26.12.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

Восстановление цикла-у всех индивидуально, у кого то через месяц, у кого то через год, поэтому лучше сделай тест, у меня у мамы разница с сестрой 11 месяцев....

0
26.12.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

у меня есть 2 брата, у них тоже примерно такая разница.

0
26.12.2008
распорядок дня Вопросик о работе

Похожие записи