5,5 месяцев назад родила малыша. Кормлю грудью до сих пор. 1,5 месяца назад молока стало меньше и, наконец-то, пошли месячные. Теперь лактация восстановилась. Месячных нет, задержка уже 12 дней. Сделала тест на беременность - отрицательный. Предохраняемся презервативами, пару раз был прерванный акт. Какие есть варианты - почему нет месячных? Может быть из-за очередного прилива молока?
P.S. Беда, к гинекологу по записи попадёшь не раньше, чем через 2 недели =((( поэтому надеюсь на вас, девчонки!