Войти

Не беременность, а что тогда?

Наталья
Артем, 15 лет 11 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Шентала

Скорее всего цикл еще просто не установился, раз вы на ГВ

0
01.06.2012
polecat
Майя, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Москва

ну я вот и надеюсь, что ничего страшного. Просто месячных больше года не было (как будто соскучилась=) , тут хоп пошли и вдруг пропали...

0
01.06.2012
надя
зайка, 14 лет 5 месяцев Абакан

Как я поняла что с ППА никакой защиты.Тоже маленький ребенок на ГВ.Хочу убрать спираль.ей не доверяю предохранялись и при ней ППА.А этот способ просто все желание отбивает от секса.Таблетки боюсь.что делать не знаю.Девчонки а вы как ППА относитесь?

0
26.07.2012
На сколько мне известно то "м" могут не быть до самого конца кормления грудью.так что волноваться не стоит по этому поводу.У меня тоже после родов в течении месяца были "друзья".а сейчас вот уже 4 месяца ничего нет...Но я боюсь принимать противозачаточные говорят что в них очень много гормонов и можно сильно поправиться((((а я этого не хочу((( может возможны еще какие то варианты,только не презервативы...)
0
02.06.2012

может быть. сделайте тесты еще пару дней. если 1 полоска будет все равно - скорее всего это не беременность

0
04.06.2012
polecat
Майя, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Москва

Вчера начались. Теперь не известно, когда в следующий раз будут=(((

0
05.06.2012

думаю эти сбои из-за кормления

0
02.06.2012
polecat
Майя, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Москва

спасибо, всё больше успокаиваюсь

0
02.06.2012
Возможна ли беременность? Логест и менструация

Похожие записи