Войти
Мама девочки (3 года) Омск

Подскажите что делать очень нужно

Мама мальчика (2 года) Владивосток
Лучше ничем жирным не мажьте, дайте ей дышать. Если переживаете, что попадет что-то, то просто несколько раз в день перекисью или диоксидином обрабатывайте. Я теркой с периодичностью несколько раз в месяц срезаю кожу 🙈, вообще ничем не обрабатываю. Под водой промыла из под крана, пальцем другим зажала на несколько минут, чтобы кровь остановилась и все. Иногда еще снюной смажу 🙈 Никогда проблем не было. Кожа потом нарастает и все. Зря пластырь надели. Ранка под ним видимо не дышала и реакция пошла
0
30.09.2024
Мама мальчика (1 год) Мурманск
Левомиколь можно или банеоцин, а вообще рана должна подсыхать.
0
30.09.2024
Тело после беременности Случайность или нет?

Похожие записи