Войти

Навеяно постом, про то, как раньше рожали без всяких скринингов и НИПТ

Лучший ответ

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Изображение
0
05.11.2024
Летта, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
0
05.11.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Мама ангелочка и дочек, вот это тоже прикольно. Реально на глиняных табличках нашли:
0
05.11.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Летта,
Изображение
0
05.11.2024
Летта, аа, эти картинки я очень люблю. Когда появляются посты об ужасной развращённой молодежи, ведь в нашей юности такованебыло
Изображение
0
05.11.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Мама ангелочка и дочек, мне на этот раньше ещё нравилось пример проводить про средневееоаяе роддома.
Где детей новорождённых клали на один стол просто и они там орали до одури. Живые вперемешку с мёртвыми, Кто-то падал и умирал, всегда детей путали. Не помню точную процентовку выживающих детей, но что-то около 40%, могу соврать. Раньше, реально лучше было, мда😂
0
05.11.2024
Летта, мне тут недавно историю медицины рассказывали. Знакомая увлекалась. Господи, как у меня волосы шевелились. Например, как выявили что родовую горячку микробы вызывают. Один роддом рядом с моргом находился. И там роженицы и дети мерли как мухи. Выяснилось, что врачи сначала трупы вскрывали, потом прям так ходили роды принимать. Не переодевшись, не отмывшись.
0
05.11.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Мама ангелочка и дочек, да да, именно так в обиход в велась гигиена и мытьё рук с мылом (не только врачами). Прогресс написан смертью, к сожалению
0
05.11.2024
Лили
Ли, 10 лет 5 месяцевРи, 3 года 1 месяц Москва

Особенно мнение мужчин ценно))) о том , что раньше в поле рожали. Они ж лучше знают)

0
05.11.2024
Лили, я так и не поняла, зачем мне регулярно об этом говорилось, пока я по больницам валялась
0
05.11.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Мама ангелочка и дочек, надо было в поле уехать с мужем и там его напугать, что роды начались 😅 работает 100%, у меня так знакомая доулу себе обеспечила 😂
0
05.11.2024
Летта, не, муж у меня золото. Очень меня берег. Это свекр любил рассказывать такие истории
0
05.11.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Мама ангелочка и дочек, ну можно было бы и над свекром так пошутить, я его нет то 😂
0
05.11.2024
Лили
Ли, 10 лет 5 месяцевРи, 3 года 1 месяц Москва
Мама ангелочка и дочек, ну зависит от характера свёкра и ваших отношений. Или он просто так вообще шутил, типа ой эти женщины всегда все преувеличивают, не думая, что вас обидит, или это прям укол в ваш адрес.
0
05.11.2024
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Лили, они не знают, сколько детей и женщин в родах умирали.
0
05.11.2024
Секретик
Любимый, 14 лет 11 месяцевДрагоценный, 12 лет 2 месяцаПрекрасный, 9 лет 5 месяцевРадость, 6 лет 1 месяцСчастье, 2 года 1 месяц Москва

Моя мама какое-то время работала в акушерстве.

-А вот раньше никаких скринингов не было!
- И что, мам?
- Как что? Ребенок родится с патологией, женщина поплачет и отказ напишет.
0
05.11.2024
Секретик, та дама предлагала поступать так же
0
05.11.2024
Секретик
Любимый, 14 лет 11 месяцевДрагоценный, 12 лет 2 месяцаПрекрасный, 9 лет 5 месяцевРадость, 6 лет 1 месяцСчастье, 2 года 1 месяц Москва
Мама ангелочка и дочек, ужас. У меня нет цензурных слов. Она не понимает, о чем говорит.
0
05.11.2024
Петрификус Тоталус
Планирую Штутгарт

Свёкор не иначе сам рожал)))

А серьёзно, одна дальняя родственница -тогда уже очень старенькая, не болтушка, не любитель поныть, рассказывала как родила 8 марта 1945 года в поле, в снегу мокром. Ей разрешили отнести ребёнка домой и вернуться а поле на работу. У неё жизнь не сладкая была, много видела и пережила плохого, а вот эти роды у неё в памяти были особняком. Свёкор Ваш наверное одобрил бы((
0
05.11.2024
Петрификус Тоталус, война не мамка. Кошмар, конечно. Малыш то выжил?
0
05.11.2024
Петрификус Тоталус
Планирую Штутгарт
Мама ангелочка и дочек, выжил.Дядя мой отличный был мужик.
0
05.11.2024
Петрификус Тоталус, ух, круто 🙏
0
05.11.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ещё анекдот вспомнила: раньше было лучше, люди были здоровее, горя не знали, жили себе до 38 лет!

0
05.11.2024
Аля, блин, точно😂
0
05.11.2024
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Да уж. Помню как с сестрой первый в жизни сникерс, купленный родителями делили линейкой... У меня все.

0
05.11.2024
Таисия, у вас хоть сникерс был. У меня нет. Я его практически взрослой ела уже
0
05.11.2024
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Мама ангелочка и дочек, ага, был. 1 раз. Следующий был уже во взрослой жизни)
0
05.11.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Мама ангелочка и дочек, и марс.
лет так в 13 попробовали. и баунти.
прям было это шиком.
0
05.11.2024
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Про даму видела , тоже удивлялась.

Картинка огонь 😂
0
05.11.2024

Это большой социальный факт: проблема отцов и детей, я бы сказала закон такой в природе человека есть. Так всегда было, есть и будет

0
26.12.2024
Грушенька, просто в юности и молодости небо голубее и трава зеленее. Поэтому чем человек старше, тем мир ему кажется хуже. Хотя это он внутри просто устал и состарился
0
26.12.2024
Лимпопо
Москва

Ахаха, классная картинка!

0
05.11.2024
Ну вот как? Больничные Как можно писать про ребёнка гадости???

Похожие записи