Со временем стала замечать, что валберис не особо заморачивается на расцветке одежды. У всех одинаковые пелёнки, слипы, поди, шапки..и т д... Вчера на прогулке видела девочку с ребёнком у которого идентичный боди с расцветкой нашего(рисунок бананы).а. В тик ток часто вижу детей у которых шмотки точь в точь по рисунку как у многих других детишек. У взрослых такая же песня😁купили с подругой пижамы, как оказалось одинаковые белые с сердечком . Потом в интернете у других тоже видели такие же. Мне интересно, это что, всё шьётся на одной фабрике?😁
Лучший ответ
Да кругом эти пижамы с сердечками, тренд, при чем сначала муслин а после и привычный хлопок.😅
Всем нравится рисунок. Можно заказать и индивидуальный пошив пелёнок, одеял. Но там тоже будут попадаться те же ткани🙂
0
26.05.2025
Ответить
ВБ это место продажи товаров, эти товары делают производители, производители закупаю материалы у поставщика ткани (допустим). Т.е. дело не в ВБ, просто нет разнообразия в тканях.
0
26.05.2025
Ответить
Причем тут вб?))) это просто ткани закупают производители, которые подешевле и посимпатичнее)))
0
26.05.2025
Ответить
А Вы думаете все, что продается на ВБ производит ВБ??? 🤣🤣🤣
0
27.05.2025
Ответить
Ткани ограничены. Сердечки на муслине заманали реально. Также не стоит брать леоперда.
0
26.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Тоже заметила. Но скорей всего разные фирмы просто покупают ткани на одном заводе и отшивают каждый своë. А разрабатывать индивидуальный принт дорого.
0
26.05.2025
Ответить
ВБ - это как бы торгоаый центр, только онлайн. Он вообще не заморачивается расветками боди и слипов для малышей.