Мама двоих (1 год, 8 лет)
Вологда
Про ВБ)))
Со временем стала замечать, что валберис не особо заморачивается на расцветке одежды. У всех одинаковые пелёнки, слипы, поди, шапки..и т д... Вчера на прогулке видела девочку с ребёнком у которого идентичный боди с расцветкой нашего(рисунок бананы).а. В тик ток часто вижу детей у которых шмотки точь в точь по рисунку как у многих других детишек. У взрослых такая же песня😁купили с подругой пижамы, как оказалось одинаковые белые с сердечком . Потом в интернете у других тоже видели такие же. Мне интересно, это что, всё шьётся на одной фабрике?😁
Лучший ответ
Лена
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Москва
ВБ - это как бы торгоаый центр, только онлайн. Он вообще не заморачивается расветками боди и слипов для малышей.
Существуют определённые тенденции и мода на ткани/расцветки/фасон одежды для взрослых и детей. Нет ничего удивительного, что прилавки (виртуальные и оффлайн) завалены одинаковой одёжей.
" у вас есть такой же, только с перламутровыми пуговицами".
0
26.05.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Это не вб не заморачивается.
Это тренды просто.
0
26.05.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Петропавловск-Камчатский
Да кругом эти пижамы с сердечками, тренд, при чем сначала муслин а после и привычный хлопок.😅
Всем нравится рисунок. Можно заказать и индивидуальный пошив пелёнок, одеял. Но там тоже будут попадаться те же ткани🙂
0
26.05.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
ВБ это место продажи товаров, эти товары делают производители, производители закупаю материалы у поставщика ткани (допустим). Т.е. дело не в ВБ, просто нет разнообразия в тканях.
0
26.05.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Причем тут вб?))) это просто ткани закупают производители, которые подешевле и посимпатичнее)))
0
26.05.2025
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
А Вы думаете все, что продается на ВБ производит ВБ??? 🤣🤣🤣
0
27.05.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ткани ограничены. Сердечки на муслине заманали реально. Также не стоит брать леоперда.
0
26.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Тоже заметила. Но скорей всего разные фирмы просто покупают ткани на одном заводе и отшивают каждый своë. А разрабатывать индивидуальный принт дорого.
0
26.05.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Они закупают ткани в одном месте.
0
26.05.2025
Ответить