У меня ощущение, что зимой я не живу, а просто существую в ожидании мая. Особенно тяжко становится после нового года.
Я не хочу гулять, не хочу никаких активностей, вообще на улицу выходить не хочу. Будь моя воля, я лежала бы как медвель в берлоге, отличалась бы только тем, что ела). Дети заставляют хоть как-то шевелиться.
Я родилась в Сибири, но я совсем не сибирячка. Хочу туда, где вечное лето. Да хоть бы в России переехать на юг. Не то, что мне нужно в идеале, но все же. Но муж не поедет, да я родственников оставить не могу(
Жду лета, просто мысли вслух
У меня крестная и сестра подруги живут там, где летом +50,зимой ливень и - 1.а отопления и кондеев нет, потому что это оч дорого там. Землятресения, цунами, но воднения. Где При всей близости океана, ты из дома днем не можешь выйти, лежишь помираешь от жары.
У меня это состояние было, когда старшие были малышами. Одеть их и себя - через силу, радовалась, когда нелётная погода и с чистой совестью можно дома посидеть. Сейчас двойняшки, но проще уж их одеть) дома с ними с ума сойдешь)
В этом году примерно такие же мысли. Ребенок беспокойный, пока оденешься, пока соберёшься... Да и погулять долго не получается зачастую, морозы
Или возьмем тот год без снега. Вода, лужи, грязь.
Мы вообще всей семьей не любим зиму, на улицу выходим по необходимости, а так если погулять, нет спасибо, сыну вообще не нравится такая погода
А я снег хочу и зиму настоящую. Лучше снег чем вечный дождь, лужи и слякоть.
Тоже самое.
Я родилась и живу на Камчатке, я тоже зимой бы не выходила на улицу вообще, тоже хочу где нет зимы и снега
В принципе думала всегда что люблю зиму, могу еа лыжах покататься. Но в этом году какой-то писец: если снег идет то сразу полметра в сутки, а потом он заканчивается и минус -15, а потом +2. Такую зиму мне не надо. Машину не припарковать, не откопать, просто жесть.
А у нас в этом году снежная и морозная зима, дети в восторге, хоть на горках покатались, сейчас правда 2 день дождь.
Аналогично. Надоела так зима. Сугробы мороз. Дочка не хочет ходить на улице, гулять. Сидим в 4 стенах каждый день.
Я тоже зиму не люблю, хотя родилась зимой. Сижу, считаю дни до весны, до тепла😊