как же больно и горько!!
привет девочки!!!вчера я сделала мед.аборт,сейчас мне так плохо,завтра надо будет выпить еще 4 таблетки и все выйдет,я плачу уже 2 дня,а внутри такая пустота,так тяжело,так больно!!!как жить,что делать??я даже не могу играть со своей дочкой,в душе полная безисходность!!что дальше?
Ирэна
Привет.Я тебя понимаю,я сам делала,было очень больно...но какие бы причины не были для этого но надо жить дальше,сходи в церковь там будет легче.
29.07.2013
Ответить
анастасия1990
спасибо,это горе поймет только тот,кто пережил((я нашла молитвы специальные вот читаю теперь(((
29.07.2013
Ответить
Елена
Безысходность пройдёт. Вы сделали этот очень нелёгкий выбор, по причинам, которые кажуться Вам важными. Думайте о доченьке, погружайтесь в её дела, она нуждается в Вашей заботе, не думайте о себе какоето-то время, переключитесь, будте там, где вы действительно нужны, и всё постепенно придёт в норму. Всё не так уж и плохо, у Вас ведь уже есть дочь, многие женщины лишены этого счастья. Внимательней относитесь к себе, в плане предохранения от нежелательной беременности. Здоровья Вам и дочке!
28.07.2013
Ответить
анастасия1990
спасибо большое за поддержку,я постараюсь отвлечься,больно потому.что мы с мужем хотим второго малыша,но появился он тогда,когда у нас определенные проблемы.виноват не он.а конкретно мы
28.07.2013
Ответить
Елена
Все люди ошибаются. Винить себя можно до бесконечности, никому лучьше от этого не будет. Главное делать выводы и идти дальше. Делайте в жизни так много хорошего и доброго, чтобы оно заполнило эту пустоту. Вы молодая, организм восстановится, родите еще малыша, будете радоваться еще одной детке. Мы тоже хотим второго ребеночка, но пока не имеем возможности осуществить это.
29.07.2013
Ответить
Юсюлькаツ
Я заБ через 4,5 месяцев после родов, но о аборте и не думала.Раз вы уже сделали, теперь надейтесь что в следующую Б все будет хорошо!
28.07.2013
Ответить
Нюша
на вопрос что дальше, могу сказать лишь одно - эта боль останется с вами на всю жизнь. так что примите ее.
28.07.2013
Ответить