Рак и заморочки:)

Все похоже. Но меня смущает факт, что раки всегда стремятся к материнству, а я за собой этого не замечаю (((( с мужем уже 10 лет, отношения хорошие
13.06.2015
В 26 лет у меня только-только начала закрадываться мысль о материнстве big_smiles_162.gif. В 27 мы уже ждали ребенка желанно. У Вас это вполне и попозже может прийти. Ничего особенного.
13.06.2015
Спасибо! Буду ждать))
14.06.2015
Дочка рак,е ё так сложно растить по сравнению с овном!Раньше мне казалось наоборот.
11.01.2015
Я то же рак. Родилась в начале июля. Гороскоп во многом совпадает с моим характером
11.06.2014
И я рак. Веселит меня этот знак особенно со способностью тормозить и пятиться назад, достаточно часто возвращаюсь в прошлое и так же пытаюсь разобрать все по полочкам.. все бы ничего дак еще и по году собака, верная и дружелюбная))) короче ... все что несет этот знак — все про меня... романтичность и мозг в одном флаконе, доброта и забота о других, всем и в любое время готова помочь, про 6 чувство вообще болезнь))) А вообще .. много работала над собой и сейчас очень даже довольна этим страннючим знаком. Между прочим мы первые стоим под знаком луны, а львы первые под солнцем.
04.06.2014
Тормозим, пятимся и ещё цепляемся. Можем уцепиться (за работу, человека) и все, не деться никуда super_smilies054.gif. Тоже разбираться годами могу в голове своей по каждой теме по кругу big_smiles_162.gif.Только у меня нет заботы о других людях, доброты. Мой дядя был сход со мной-третья декада рака, это играет существенную роль. И про 6 чувство, да...интуиция есть, научилась пользоваться не сразу.Ага, когда у меня какой-то закидон, так и говорю:"Это просто мой знак сейчас в такой фазе Луны." И совсем финиш для приземленных людейbig_smiles_111.gif
04.06.2014
Я Рак,рождена в 1-ой декаде.Гороскоп на 98% правдив.Такая противоречивая,будто 2 человека в одном,я -Кошмар (и как меня терпят родные?)Особенно ярко выражены такие черты присущие моему знаку- самопожертвование,чуткость и 6 чувство(на грани фантастики),самокопание самобичевание,маниакальная любовь к дому,любовь к денежным накоплениям (если их нет я очень страдаю и стараюсь отложить хотя бы мелочишки побольше) и мой бич-колоссальная зависимость от фаз Луны (порой напоминаю себе чумачечую).Муж называет меня — Девочка без кожи,но со стальными яй..ми(слишком ранимая,но стойко переносящая удары судьбы).При всём при этом,я Рак-революционер (не привыкла пятиться),это даёт себя знать мой год рождения -Тигр.
26.04.2014
Я тоже рак. И вы ну, просто меня описали! Единственное я не замечаю зависимости от луны( просто не следила за этим раньше, а сейчас попробую) . Больше всего достается самобичевание. Там, где другие даже мысли не допускают себя поругать- я уже голову пеплом посыпаю. Очень тяжело! Вам получается себя успокоить/ простить и не ругать? Я сейчас на диете и даже за крамольные мысли о вредном и вкусном ругаю себя несчадно. А ведь это только мешает(((
29.04.2014
Знаете Ксения,успокоить себя получается не всегда(здорово помогают проблемы требующие моего внимания и немедленного решения,тогда я забываю,за что "грызла"себя).Как любитель пофилософствовать,я разбираю ситуацию "по косточкам" и порой прихожу к выводу,что от самоедства только страдаю морально(да и пользы нет никому),поэтому даю себе зарок сделать что-нибудь доброе/полезное для кого-нибудь и выполнив его,успокаиваюсь.Порой кажется,что крыша уезжает.
10.05.2014
у меня родители оба Раки и лучшая подруга тоже Рак)))Очень ладим!!!!
21.04.2014
Я рак. Декаду не уточняла. Д.р. 18.07. Большая часть описания знака про меня. Эмоциональная,чувствительная,ранимая,романтичная,добрая,не решительная и т.д.)))
19.04.2014