Как проявляется аллергия у грудничка, чем лечить

Дата обновления статьи: 10.02.2024
Фенистил нельзя? Боже мы месяц его пьём курсами перерывами в неделю. Педиатр так назначила сказала ничего страшного в нем нет, а ребеночку легче. И как же быть теперь? Переживаю
10.02.2024
Вот мой тоже имеет аллергию на некоторые продукты. У нас в роду не было аллергиков. Но,во время беременности я очень налегала на цитрусовые. Теперь у дитя аллергия на них и некоторые другие продукты,особенно содержащие хим.добавки. И на счет молока согласна. Тоже после родов литрами его пила-теперь приходиться лечить дитя от аллергии на коровий белок
14.06.2020

Читайте также 👇

Лактационные кризы: что делать, когда мало грудного молока Чаще всего мамы сталкиваются с проблемами грудного вскармливания в самом начале своего материнского пути. Процесс налаживания лактации требует терпения, соблюдения техники прикладывания малыша, кормлений по требованию и т.д.
Онлайн-консультация педиатра: быстро, удобно, безопасно Как поступить мамам, если ситуация не терпит отлагательств? В этих и подобных случаях выручит онлайн консультация педиатра на сайте СпросиВрача. Квалифицированные детские врачи проведут подробную консультацию, ответят на все вопросы и назначат адекватное лечение.
Уход за новорожденным: поддерживаем здоровье малыша Когда беременность позади, и долгожданная встреча с малышом состоялась, начинают беспокоить другие вопросы. Не каждая мамочка может похвастаться достаточным опытом ухода за новорожденным.