Дисбактериоз кишечника у ребенка: симптомы, причины, методы лечения у детей

Дата обновления статьи: 05.10.2023
Вообще у детей в таком возрасте очень часто проблемы с микрофлорой... она у них только налаживается, нужно этому способствовать в том числе при помощи полезных бактерий. Нам советовали мультифлору макси эвалар... как раз разрешена деткам с самого раннего возраста и при этом с хорошим составом, содержащим не только пробиотики, но ещё и фруктоолигосахариды.
05.10.2023

Читайте также 👇

Купание малыша. 10 основных правил Принятие ванны малышом не зря считается одним из важных моментов в гигиене. Хотя подготовка и само мытье кажется вполне тривиальным занятием, это процесс, который требует терпения и внимания к деталям.
Что давать новорожденному от температуры: проверенные средства Как снизить температуру новорожденному ребенку. В каких формах выпускают средства от температуры, как правильно давать, когда нужно бить тревогу.
Как выбрать подгузники? Разные виды, марки и модели подгузников отличаются по цене, внешне, по качеству, по степени защиты от протеканий, и по многим другим показателям. Разберёмся, на что стоит обратить особое внимание при выборе подгузника.