Как выучить английский алфавит с детьми: инструкция по применению и список игр

Дата обновления статьи: 26.03.2022
А мы учим английский с первого класса в он-лайн школе olded, она сразу вызвала у меня доверие, удобное расписание, возможность заниматься из дома и контролировать успехи ребенка, удобная платформа, очень опытные педагоги
26.03.2022
Пробовали смотреть мультики с субтитрами, не подошло. Смотрели обучающие мультики по совету учителя, не заинтересовало. Подруга привезла из заграницы и подарила на праздники книжку про драконов и магических существ, она на английском. Сын вцепился в нее, скачали переводчик на планшет, сидит и изучает, потом всем рассказывает про драконов. Все очень индивидуально, главное найти то, что будет интересно.
18.01.2022
А я вот просто отдала ребёнка в онлайн школу Олдед https://olded.ru/ и проблема с английским сразу же решилась!
12.12.2021

Читайте также 👇

«Гнездо с волосами»: как лечат пилонидальные кисты у детей Пилонидальная киста, она же пилонидальный синус или эпителиальный копчиковый ход, с латыни переводится как «гнездо с волосами». Это врожденная патология, которая представляет собой аномалию, локализующуюся в пространстве между ягодицами.
Ладошки в окошке: так дети обнимают весь мир! Дети – наши лучики солнца, самые любознательные, добрые, любящие и эмоциональные существа на земле! Они жаждут новых впечатлений и живого общения, стремятся познавать мир и делиться радостью с окружающими.
Дракоша Тоша и синематограф 31 октября в Центральном Детском магазине на Лубянке, в детском городе профессий «Кидбург» состоится встреча с героями самого популярного мультсериала в 2 D «Дракоша Тоша»