Как избавиться от муравьев

Дата обновления статьи: 18.01.2022
Отличная статья, много полезной информации, могу лишь добавить немного информации для желающих http://klopam-net.ru/muravi/
13.03.2018
Уже несколько раз помогали ловушки для муравьев. Эффективны и безопасны в доме, где есть маленький ребенок — почти всегда есть возможность повесить их повыше или где-нибудь в недоступном месте наклеить.
08.04.2015

Читайте также 👇

Любимый аромат П. Гагариной Этой осенью коллекция премиальных кондиционеров для белья Lenor Haute Couture дополнится новым ароматом — La Passionee, ставшим любимым ароматом певицы Полины Гагариной.
Служба домашней безопасности: как бороться с вирусами и бактериями с помощью пароочистителя Сейчас, когда все сидят по домам, чистота важна, как никогда прежде. Пока малыши с удовольствием наводят порядок на свой лад, строя шалаши из стульев, покрывая все вокруг ровным слоем игрушек, отпечатками пальчиковых красок и крошками от печенья, многие мамочки превратились в «Службу домашней безопа
Посуда с керамическим покрытием Посуда с антипригарным керамическим покрытием все чаще появляется на современных кухнях. И это не удивительно, ведь в его практических свойствах удалось убедиться многим заботливым и ответственным хозяйкам.