Совместимость рекупера и кондиционера: быть ли им сладкой парочкой?

Дата обновления статьи: 11.01.2022
* На правах рекламы
мы дополнительно к кондиционеру используем плазменный стерилизатор воздуха плазмабокс. Он убирает все живность из воздуха, вирусы там, бактерии, грибки и прочее. А кондишен только освежает воздух или подогревает немного.
08.01.2021
Вы как раз вовремя со статей.... Мы вот выбираем фирму где заказать, пока остановились вот на этой https://kislorodvdome.ru/ у них там можно выбрать миникон, эльф, вортич или ворт дельта, не подскажете хорошие это бренды или стоит поискать другие? И для информации у нас квартира 80 метров, потолки 3 метра, комнаты большие
12.07.2019

Читайте также 👇

Дышите глубже: 5 проблем с воздухом в квартире Загрязнённый воздух в доме зачастую становится причиной сниженного иммунитета, аллергических реакций, плохого самочувствия, особенно у детей. Можно ли очистить воздух от вирусов и бактерий, не занимаясь изнурительной уборкой каждую свободную минуту? Рассказываем, как это сделать, и отвечаем на набол
Картины в современном интерьере: как выбрать Современный интерьер стал отражением индивидуальности человека. Его оформление включает правильно подобранные элементы или аксессуары, среди которых главную роль играют картины. Именно они дополняют выбранный стиль, расставляя последние акценты.
Как зрительно увеличить помещение Можно ли увеличить комнату не прибегая к строительству? Конечно же, да. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Узкий коридор станет шире, низкий потолок выше. И все это, благодаря визуальной трансформации пространства и правильно организованного освещения.