Что происходит с волосами после родов? С рождением ребёнка серьёзные изменения происходят и в жизни, и в организме женщины. Многие мамы после родов отмечают сильное выпадение волос, что вызывает тревогу и беспокойство. Знакомо? Разберёмся, в чём может быть причина проблемы с волосами, и как с ней бороться.
Как безопасно похудеть при серьезном ожирении. Мнение хирурга Лишний вес – бич 21 века. Ожирение влияет на все: от здоровья до личной жизни. И порой не достаточно одной силы воли, чтобы вернуться в форму. В этом случае на помощь приходит хирургия.
Новинка Bioderma — Sensibio H2O двухфазное мицеллярное средство для очищения глаз и губ Лаборатория Bioderma представляет долгожданную новинку — Sensibio H2O двухфазное мицеллярное средство для очищения глаз и губ. Формула содержит оптимальное соотношение двух фаз: 30% - масляная и 70% - мицеллярная вода растительного происхождения.
Как ухаживать за взрослой кожей с акне? Акне – состояние кожи, которое может проявиться в любом возрасте. Стресс, курение, избыточное УФ-излучение, неправильное питание, лекарства, некачественная косметика – все это может спровоцировать появление несовершенств.
Бренд Botavikos совместно с ЛитРес создал лимитированную коллекцию кремов для рук Руки – самая активная часть нашего тела, они задействованы практически во всех движениях.
Калейдоскоп новогодних подарков MIXIT В этом году MIXIT представляет 12 разнообразных и ярких подарочных наборов! Новогодние наборы MIXIT составлены на основе бестселлеров
Лучший сюрприз от Avon к новогодним праздникам – красота каждый день Avon поздравляет всех с наступающим новым годом и готовит действительно много сюрпризов… Целый месяц сюрпризов… Встречайте первые в Avon адвент-календари и «снегопад» подарков на любой вкус!
Как убрать живот после родов У женщин меняется фигура после рождения малыша. Природа задумала естественное восстановление форм — спустя время мышцы подтягиваются, грудь и бедра уменьшаются.
Как подобрать тональный крем на зиму? Комментирует тренер-визажист марки профессиональной французской декоративной косметики Makeover Paris Оксана Маринина.
Как поддержать кожу и волосы в осенне-зимний период? Сухой воздух, перепады температуры, долгое нахождение в помещении, пыль, загрязнения – все это оказывает негативное воздействие на волосы, кожу лица и тела.
Французская косметическая компания NAOS, производитель Bioderma, Institut Esthederm и Etat Pur, открывает свои формулы для всех 21 октября в ресторане «Touch» состоялось мероприятие, посвященное важным событиям компании NAOS.
Подкаст «Бьюти завтрак» возвращается с каникул с третьим сезоном! Каждый четверг директор по медицинским визитам компании NAOS Оля Гревцева и подкастер Аня Ковалева вместе со специалистами обсуждают самые актуальные темы красоты, здоровья и внешнего вида кожи.
Твикмент-сыворотка CURACEN Essence Сегодня в период максимальной натуральности и твикмента (в переводе с английского tweakments – легкое прикосновение, небольшая поправка, неочевидная коррекция) легкие процедуры стали популярны как никогда.
Coral Safe: сохрани свое здоровье и здоровье Мирового океана Отправляясь на пляж, мы уже не задумываясь наносим крем с SPF – и все ради защиты кожи от вредного влияния ультрафиолета.
Летний сезон: как освежить кожу лица за 5 минут? Высокая температура, пыль, загрязнения – все это, несомненно, оказывает негативное воздействие на кожу лица и тела летом.
Как ухаживать за кожей с пигментацией в период активного солнца: советы Institut Esthederm Наступившая весна — повод заговорить о таких важных темах как пигментация и защита от солнца. Как известно, ультрафиолетовое излучение — первый и главный фактор старения кожи.
НОВИНКА Bioderma – Photoderm Солнцезащитный флюид с тоном SPF50+ Лаборатория Bioderma представляет новинку – солнцезащитный флюид SPF50+ с тоном Photoderm для жирной, комбинированной кожи и кожи с акне. Он представлен в двух оттенках.
Всегда разная, но всегда настоящая: Eve Embrace — новый аромат-вдохновение в коллекции Eve от Avon Avon представляет новый женский аромат в коллекции Eve: парфюмерная вода Eve Embrace подчеркнет индивидуальность многогранной женской натуры.
Подарок самым дорогим на 8 марта — NAOS Обзор средств Bioderma и Institut Esthederm, которые прекрасно подойдут в качестве подарка на 8 марта для самых дорогих и близких.
Уход за волосами уровня Advanced* от Advance Techniques, Avon Avon обновляет бренд по уходу за волосами Advance Techniques и объявляет тотальную скинификацию в ответ на один из самых популярных сегодня трендов – «hair care like skin care**».