Сыну 7 месяцев и время бодрствования у него не увеличивается как минимум месяца 2. Он бодрствует максимум 2 часа. Я понимаю, что все дети индивидуальны и пытаюсь ситуацию отпустить, ему так комфортно и ладно, но сомнения нормально ли это все равно присутствуют. И такое вб независимо от того сколько он поспал. При таких вб и сна у него далеко не 3, а 4-6.
Ещё у него фаза сна 40 мин, потом просыпается, склеивать не умеет, хотя условия сна не меняются, поэтому укладываю снова, иначе потом вб вообще час-полтора. Может кто сталкивался с этим и решил эту проблему? Сразу уточню- грудью я не кормлю