В общем проснулась от боли, сейчас сижу на горшке....толи треники, толи настоящие схватки. Живот болит, но кажется что если сходит по-большому станет легче....извиняюсь, сходила...не очень помогло. На прошлой неделе уже так было, поэтому есть основания надеяться, что пройдёт.....20го у нас плановая госпитализация в перинатальный центр. ПДР по последнему УЗИ на 23.11.2020, по первому на 30.11.2020...неужели началось?А так хотелось перепроверить сумки, собраться, помыться, приехать как человек, занять местечко в приготовленной палате....посмотреть как там что внутри....
Все что я читала про схватки, потуги и интервалы из головы вылетело....В общем паника, девочки, даже кашлять боюсь...