4 года

кто-то пробовал сухие масла для лица в уходе?

Очень приятное масло ши (карите) Macлo плoтнoй ĸoнcиcтeнции, oчeнь эĸoнoмичнo pacxoдyeтcя. Имeeт пpиятный opexoвo-мacляный apoмaт. Πoмoгaeт в yxoдe зa cyxими, лoмĸими вoлocaми, cyxoй ĸoжeй лицa, oгpyбeвшeй и шeлyшaщeйcя ĸoжeй тeлa.
02.07.2020
Вам бы главное от сухости избавиться и признаки увядания станут не такими заметными. Сухие масла я не пробовала, только обычные. Умываюсь с маслом, намного лучше кожа стала выглядеть. Еще есть хороший рецепт. В аптеке надо купить Ретинола пальмитат (жидкий витамин А) и витамин Е. Добавить по несколько капель того и другого в крем для лица и нанести как маску. Эффект очень хороший, сухость проходит, цвет лица выравнивается и мелкие морщинки становятся не такими заметными. Но летом лучше по вечерам делать или наносить после крем с хорошим SPF.
01.07.2020
У меня сухое лифтинг-масло для лица от Herla, с золотом. Просто лучшее, ни одна сыворотка или крем сами по себе так не питают кожу, причем эффект заметен сразу.
30.06.2020
А фото покажете?
30.06.2020
Тут не могу, загуглите. Расход очень маленький, буквально пару капель на все лицо. Можно сверху крем наносить, можно так оставить до впитывания.
30.06.2020
Не будет лицо липким после этого?
30.06.2020
Не будет, оно впитывается и оставляет бархатный финиш на коже.
30.06.2020
скажите, мамы, есть ли вообще кондеры для детского белья с классным безопасным составом? чем одни гели отличаются от других