Привет всем, три месяца назад родила путём кс, месяц назад пошли первые месячные, прошли нормально, прошло больше месяца и месячных до сих пор нет, нормально ли это вообще?
Привет всем, три месяца назад родила путём кс, месяц назад пошли первые месячные, прошли нормально, прошло больше месяца и месячных до сих пор нет, нормально ли это вообще?