Я всегда знала что беременным нужно быть очень осторожным с кошками, потому-то они могут быть носителем опасной болячки. Но я никак не ожидала что эта же зараза передаётся овощами, на счёт фруктов точно не знаю.
У меня знакомая все моет специальным средством или водой с уксусом.
Я вот хочу спросить это что теперь каждую клубничку в уксусе вымачивать?