Завтра иду на узи, срок 5 недель, чувствую тревогу и страх .... сегодня подскочила в 6 утра от каких-то мыслей в голове. Сейчас близиться ночь и я не знаю как взять и уснуть, очень измученная и уставшая, меня колбасить! Корю себя что не назначила на сегодня (понедельник), уже бы была спокойная.