Добрый день, девочки. Всех с Новым Годом. Сейчас 24 неделя, у врача при визуальном осмотре сказали что ребенк не поднялся до нужной отметки, это может ли быть из за моих анатомических данных, ведь я довольно высокая девушка (176см)? На 21 неделе, на узи не было никаких отклонении от нормы. Высокие девушки, отзовитесь, как всё было у вас? Да и все остальные, очень хочу услышать и ваше мнение ❤ Всем добра и здоровых деток❤