Ставрополь
Нипт
Сдала сегодня НИПТ т21 после плохого биохимического скрининга.По узи все идеально.Как теперь прожить 2 недели в ожидании?!😭
Сдала сегодня НИПТ т21 после плохого биохимического скрининга.По узи все идеально.Как теперь прожить 2 недели в ожидании?!😭