Юлич жду девочку, 7 неделя Курск Это беременность ? На 13 дпо показывает такое ,вот думаю 🤔 беременность или реагент ? А электронные врут ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Задержка месячных 14 дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027