Дорогие мамочки! Помогите,пожалуйста, советом! Дочке 7.5 месяцев, укладываю спать укачиванием или засыпает на груди. Укачиваю на руках или на фитболе(мячике). Хотела бы приучить засыпать самостоятельно. При укладывании в кроватку, встает, в ней невозможно ее укачать. Глаза трет, зевает, но не спит. Соску мы не берем, никак, она у нас как игрушка и как прорезыватель для зубов. Пробовала оставлять в кроватке, уходить и периодически показываться. Пела песенку, пыталась погладить по спинке, головке, ножкам. В кроватке просто заливаться плачем начинает. Если я с ней рядом ложусь, глажу ее, она тут же садиться или уползает и начинает тереть глаза. После засыпания на груди или от укачивания, при перекладывании в кроватку просыпается. Такой чуткий сон видимо. Во время дневных снов, может проснуться несколько раз, поэтому иногда просто засыпаю вместе с ней и она сосет грудь. Ночью мы спим плохо, за ночь мы просыпаемся 4-5 раз, и ночью мне приходиться брать ее к себе на грудь кормить, потому как ночью мне бы тоже выспаться чтобы молоко было. Кормление грудью хочу сохранить. На улице, в коляске мы вообще не укачиваемся, тут же пытаемся со спины перевернуться на живот, и потом встать. Кричим просто на всю улицу, даже порой на руках на улице не укачать. Дорогие мамочки, пожалуйста, помогите советом, прошу Вас. Критику прошу оставить при себе. Спасибо
Ярославль