5 лет

Мамы, подскажите, пожалуйста. Как ...

Скорая скорее всего ничем не поможет. Не можете сходить сами, вызывайте врача на дом. Скажите, что температура есть, если не хотят приходить, она при ГВ бывает повышена. Если уж совсем никак, то смотрите, чем детям лечат гайморит, то и вам можно. Посмотрите, что Комаровский про гайморит говорит.
30.10.2018
e-lactancia.org вот сайт
29.10.2018
Есть сайт где можно проверить совместимость лекарства при ГВ. Обязательно скажите врачу,что кормите, обычно они прописывают совместимые. Но даже если и выпишут не совместимые,не переживайте, главное вылечиться!
29.10.2018
Срочно к врачу!
28.10.2018
Согласна с девочками, это очень опасное дело. Пусть родные берут отгул, отпрашиваются как-то с работы, не может быть, чтобы начальники такие изверги были и не вошли в положение. Всегда можно за свой счёт день взять. Ведь и правда, если ваше состояние (не дай Бог) станет критическим, им придётся идти уже на больничный и сидеть с ребёнком. Поправляйтесь.
28.10.2018
Звоните в скорую, там вас проконсультируют. И надо обязательно к врачу. Щас доведете себя до сепсиса и тогда вас на скорой только и заберут и будет уже не важно, кто у вас работает, а кто нет. Есть же врачи на дом. Антибиотики вам нужны. А какие, вам скажет только врач
28.10.2018
Идите к врачу с ребенком!Это же опасно такое самолечение!
28.10.2018
Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, ... Мамочки, подскажите, пожалуйста, может ...