Подгузники???
Девочки, подскажите, может, у кого такое было? У малыша высырания на коже - все в области подгузника. мы пользуемся памперсами, мазала кремом "Мамочкина школа" с чередой. Это подгузники не подходит или крем, а может быть, просто кожа очень нежная? Попробовать другую фирму?