Наращивать волосы или не стоит?
Всем привет!
девочки, откликнитесь, кто делал наращивание волос? Какое лучше?или вообще не далеть?какие цены, как долго носили, как состояние волос после снятия нарощенных?выпадают?
Я просто хочу себе на лето где-то с мая по сентябрь нарастить волосы и носить их и вот думаю не испорчу ли свои...у менЯ волосы тонкие.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.