что добавить в творог?
хочу поужинать творогом, но только не с огурцом зеленью чесноком и тд, меня от этого выворачивает, что добавить, чтоб сладко было и не вредно?
Nadin
Творог,корица,овсяные хлопья не вареные,а сухие и можно изюм или курагу. Я так люблю.
13.11.2013
Ответить
Анастасия
Я ем творог+ йогурт без добавок+корица, получается сладковато за счет корицы, вкусно)))
13.11.2013
Ответить
Anutka
А еще у меня есть супер-блюдо с творогом(ну это на вкус)творог президент 5%,отруби чайная ложка,немножко йогурта Активиа без добавок,натертое яблоко или свежая тертая морковь,и сверху посыпать 10-15 грамм семечек подсолнуха(очищеных и без соли),ну это я так написала))просто у меня вкус уже с этим творогом стал совсем изощренным))))
12.11.2013
Ответить
Елена
расскажите поподробнее?а то тыква дежит а как ее применить все не придумаю. кроме как суп пюре)
12.11.2013
Ответить
Anutka
Я просто запекаю в духовке в фольге,тыкву выбираю круглых сортов(узнаю какой сорт,напишу),ребенок ест с удовольствием,даже сахар не добавляю.А себе можно добавить ложечку меда.
13.11.2013
Ответить
Елена
у меня домашняя тыква лежит в морозилке)а сколько тыкву запекать по времени?
13.11.2013
Ответить
Ирина
Олтермани творог + сыр рассыпчатый (2%) + вяленая помидорка)))) все в блендер ......ммммм вкусняшка!)))))
12.11.2013
Ответить
Марина
вот вы не поверите,такого творога у нас нет) сыр рассыпчатый, это какой? вообще сыры меньше 45% здесь тоже не нашла( и вяленые помидоры где брать, в каком виде они продаются? сколько уже видела, что о них пишут
12.11.2013
Ответить
Ирина
я наврала((((( творог валио!!!!!!! 0,3%.сыр рассыпчатый вот такой: http://www.valiorussia.ru/catalog/37/53. помидоры я в стокманн покупаю.
12.11.2013
Ответить
Елена
а вкусно с грейпфрутом?надо попробовать)а как думаешь тыкву когда лучше есть?хочу сделать суп-пюре)
12.11.2013
Ответить
елена
Дома был ананас, мелко порезала и смешала, но это было на полдник! Очень вкусно!
12.11.2013
Ответить
Елена
я делаю не с огурцом а с помидоркой)а сегодня будет на полдник творог (мягкий и обычный) + помидор + перец сладкий красный + чеснок)
12.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.