Кому красотень?
Свадебные и не только. Но выложу все в свадебные. Много... я как всегда накоплю а потом все скопом.

23 кг.
















Евгения Смирнова СК (Торт на заказ - Москва)
Потрясающие тортики!!!
Особенно отмечу какой огромный скачок у вас в мастерстве за этот год! Вы большая умничка!
Инна, а какой мастикой вы пользуетесь для покрытия и лепки фигурок? Цветы из покупной или самодельной мастики? Это я провожу опрос для себя)
20.12.2012
Ответить
Инна
Спасибо это уже командная работа - мои ученики в моей мастерской но поп прежнему все торты дизайн и окончательное завершение моя работа. мастика бельгийская - обтяжка, лепка - она она же и моделпласт,
26.12.2012
Ответить
Евгения Смирнова СК (Торт на заказ - Москва)
Бельгийская? А Как она называется?
Инночка, вы своих помощниц выучили самостоятельно? Вот это да!
26.12.2012
Ответить
Инна
Аня художник ее долго учить не пришлось) учу в основном по цветам и принципам лепки - но если человек художник то время обучения сокращается.
26.12.2012
Ответить
мАрина
добрый день! нужен красивый и ВКУСНЫЙ (это главное!!!) свадебный торт к 20 октября. Можно ваши расценки за кг. на 50-60 человек. возможно ли у вас заказать? сколько кг нужно делать торт? какая цена?
05.10.2012
Ответить
Инна
Марина больше информации а также цены смотрите тут http://vk.com/studiomarzipan я оперативней смогу вам на все вопросы ответить в ВК сюда я редко захожу. на 60 человек вам надо 9 кг из расчета 150 гр на человека. Цена за кг за свадебный зависит от дизайна.
08.10.2012
Ответить
DominoHarvey
и это вы все сделали???????????как не верится,мастер золотые руки)))))))))))))))))))))))))
28.09.2012
Ответить
Инна
ну с Воронежа проблематично будет в Мск доставить - но в принципе реально.)
30.09.2012
Ответить
Наталья
Все тортики просто сказочные, цветы обалденные!!!!!!!!!! С нетерпение жду следующую партию тортиков))))))))))
24.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
