17,5 недель. Шевеления причём пиночки ощущаю ровно с 16. До этого с 14 недели уже что то чувствовала. Вопрос: это нормально что малыш активничает так часто. Бывает каждые 2-3 часа как начнёт пинать пинки до 10 раз за раз бывают и больше. А сегодня вообще все утро каждые 20 мин ощущаю пиночки и шевеления! Т. Е. Сегодня уже 10 раз (Это не 10 постукиваний а 10 ощущений с перерывом в 20-30 мин) точно чувствовала. А ещё весь день впереди. Не пинает только по ночам! Ничего не беспокоит не болит.