6 лет

Девочки, кто работал в декрете, поделитесь опытом. Я- юрист и поступило предложение выйти на работу,

Няня или бабушки-дедушки...
15.04.2018
Я на удаленке начала недавно работать на своей работе, просто дают задания, я на связи (телефон, скайп), но ребенка, мне кажется, я бы не осталяла, уезжая куда-то.
14.04.2018
Только при наличии няни 🤷‍♀️ А как ещё? Я работаю с рождения ребёнка, вместе ездили на работу, делала дела пока он спал...потом стал спать все меньше и меньше и в 6 месяцев наняли Няню, по началу они просто гуляли по 3-4 часа, ребёнок либо спал либо балдел в коляске смотрел вокруг, потом стала оставлять по несколько часов дома ну и так растили время по немногу...если страшно сразу оставлять можно несколько дней быть дома а Няня занимается ребёнком, вы пока свои дела делаете и наблюдаете из далека как общается с ребёнком, как укладывает, как развлекает - делаете замечания, поправляете, если все устраивает начинаете оставлять, если не устраивает - ищите другую. Обязательно Камера дома о которой Няня знает и которую обязательно просматриваете и опять же поправляете что не нравится и заодно даёте понять что вы всегда приглядываете и в курсе что происходит дома Если вы на гв то желательно иметь в запасе сцеженное молоко, когда введёте прикорм будет проще с питанием, можно оставлять пюре на одно кормление и молоко на одно кормление и несколько часов ребёнок отлично себя чувствует... если на ИВ то все намного проще Спрашивайте что интересно, отвечу!
14.04.2018
Девочки, не в курсе, можно ли обертывания с глиной при гв ?) И какие вы процедуры по уходу за кожей Девочки делитесь рецептами вкусного мяса. Дано:нет духовки,есть мультиварка, нет мясорубки. Как приг