Наделалась тестов аж тошнит от них
Просто выговориться. Начали планировать в октябре 2018, я знала, что всё получится не сразу. Но в этом цикле моя тестомания дала обратную в корне реакцию. Я устала видеть реагенты, рассматривать тесты, тратиться на них. Сначала тесты на Овуляцию, потом на беременность, просыпаться утром и бежать быстрее в туалет с тестом, днём, вечером, переживать, отслеживать ДПО. Отвечать на вопросы мужа "Ну как, тесты делала? Ну что?". Короче, меня уже тошнит от этого, появилась фобия этих тестов и планирования в целом. Сейчас идёт 3 ДЦ и я решила в этом месяце не делать тестов на О, тесты на Б делать только после 5 дней задержки (для меня 4-5 дней задержки нормально, бывает иногда) и ПА как захочется. Вобщем, это называется, да пошло оно всё
Ирина Чернова
Прекрасно вас понимаю, сама через это прошла, а когда отпустила ситуацию и просто жила без навязчивой идеи забеременеть через пол года это наконец то случилось, удачи вам
08.03.2019
Ответить
Елена
Было все точно также, как только на все забила ( даже тесты выкинула все), в этом цикле и забеременела сыном 😃😃😃, все думала что задержка и опять сбой гормональный, короче когда хгч сдала ( чтобы быть уверенной что не б) там уже 6 недель почти было...... Вот что значит вовремя забить на все..... Вам всего самого наилучшего.
07.03.2019
Ответить
Anna
Правильное решение. У нас тоже долго не получался второй, забила на все, витамины, тесты и тд и все получилось
07.03.2019
Ответить
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Да, стоит только отвлечься, все и случается! Скорейших вам полосочек!
07.03.2019
Ответить
Юля
Это правильное решение)) из за такого напряга одни нервы... я вот тоже психовала несколько месяцев, одни нервы и ссоры... и зачем... Главное любить друг друга) от души)
07.03.2019
Ответить
Мария Конкси
Во,отлично.Думаю в этом цикле и получится.Просто забейте.Я год планировала,мучилась...и вот...2полоски..не ярких,но видимых.
07.03.2019
Ответить
Ольга Копаева
Да! Пока вы напрягаетесь, вряд-ли что-то получится. Тесты на овуляцию...я тоже их делала, но два раза забеременела на 4-5 день цикла, вот только-только когда месячные закончились и летом в отпуске на море))) Обе девочки, видно долго и упорно мужнины спермики добирались до цели)
07.03.2019
Ответить
Н
второго ребенка именно так и сделали, с первого раза причем. отпустила все и получила все. Удачи Вам!
07.03.2019
Ответить
Алёна
Иногда это самое правильное решение, отпустить эти навязчивые мысли. Даже не иногда, а так чаще всего и получается)) Я в удачный цикл не стала делать как обычно тесты и мы не заморачивались по календарю когда удачный день, при задержке решила тоже подождать несколько дней в итоге на 30 день при цикле 28-31 день все таки решила сделать после работы, хотя не надеялась там увидеть что-то, так еще (можете кинуть в меня тапком) пошла выкурила сигарету перед тестом, подумала а вдруг последняя)) А планировали мы аж с сентября 2015 года, так что я очень Вас понимаю и желаю Вам удачи. У Вас обязательно все получится!
07.03.2019
Ответить
Галина
Вы приняли очень грамотное решение :всему-своё время! Удачи вам и хорошего настроения.
07.03.2019
Ответить