Веснушки

https://www.ozon.ru/products/3...пользуюсь этим кремом две недели +солнцезащитный крем SPF 35, мне крем помог, осветляет веснушки пигментные пятна, акне
17.02.2022
Пользуюсь кремом Отбеливающим До и После уже около месяца. Крем обладает отшелушивающим эффектом, ороговевшего слоя эпидермиса. Кожу действительно отбеливает, не сразу конечно , но после нескольких недель пятна стали заметно светлее местами просто уже стали невидны. Аллергии на этот крем у меня нет. Хорошо увлажняет. Продолжаю пользоваться, до полного выравнивания цвета кожи.
04.01.2022
Вот такой крем с мухомором поищи - https://beeko.ru/krem-muhomor-ot-pyaten/. Хорошо отбеливает и недорогой
14.03.2019
В детстве думала как ты)) Поверь, ты их еще полюбишь и люди вокруг будут постоянно делать комплименты из за них🙂
12.03.2019
Веснушки можно отбелить, протирая кожу лимонным соком, разведенным в воде (несколько лимонных долек на стакан прохладной воды) или соком петрушки (2 чайных ложки мелко порубленной зелени петрушки на 1 стакан кипятка). Хороший эффект дает протирание кожи соком свежего огурца, грейпфрута или черной смородины. Содержащиеся в них вещества, проникая в кожу, окисляют пигмент и делают кожу светлее. Мягким, не раздражающим кожу отбеливающим действием, обладают кисломолочные продукты (кислое молоко, кумыс, кефир, простокваша).
12.03.2019
А вот это поможет но щас весна солнце и они опять появяться
13.03.2019
Конечно появятся, но будут "бледными" и менее заметными.
14.03.2019
Мне а детстве мазали морковным соком свежевыжатым. Не знаю помогло или нет, но веснушки пропали. Может с возрастом ушло...
12.03.2019
Солнцезащитный крем для лица uf 50 наносить по инструкции тоесть ±каждые 2-3 часа, когда вы под солнцем, но не нагрязное лицо! А то прыщи закроют веснушки (спонжиком, мицелярочкой, потом кремчик с uf фильтром. Например корейскую или японскую косметику.+ Беречь лицо от солнца например козырек от бейсболки, тоже поможет. Но! Виснушки не портят внешность, это подростковые комплексы, но они "фотостарение кожи" так что беречься от веснушек это прятаться от солнца и полезно и комплексам в угоду. Удачки!
12.03.2019
Запах