У меня общеравномерно суженый таз 2 степени.
Беременность 5 месяцев, девочка, ее вес на данный момент 334гр. Как вы рожали? Сами или кесарево? Насколько тяжело проходят роды?
У меня общеравномерно суженый таз 2 степени.
Беременность 5 месяцев, девочка, ее вес на данный момент 334гр. Как вы рожали? Сами или кесарево? Насколько тяжело проходят роды?