жду мальчика, 8 неделя
Виноградов
Попрыщило)
Девочки первый триместр а попрыщило конткретно. Кто справлялся как с прыщиками??)) Раньше такого не было та ещё и болючие
Девочки первый триместр а попрыщило конткретно. Кто справлялся как с прыщиками??)) Раньше такого не было та ещё и болючие