4 года

у кого за день до родов началась ужасная паника?

Я немного тревожная была, до родов... переживала, но так что б паника нет... успакаивала себя тем что скоро встречу самого любимого человечка .. было тревожно когда воды отошли переживала что б все прошло хорошо;) когда родила была самой счасливой:) надо думать о хорошем что скоро вы удивитесь с самым любимым человечком на свете:) не переживайте :)
16.04.2020
Успокойтесь, и подумайте о хорошем. Было такое, но не за день, а в начале беременности. Было страшно, а вдруг не справлюсь. Потом разобралась и поняла, что вся паника от неизвестности. Я изучила весь процесс родов, что идёт за чем, как действовать в каждой ситуации, смотрела обучающие видео, училась правильно дышать. Очень понравилось видео с Ларисой Чепрасовой, это перинатальный психолог. Я от неё в восторге, голос, который просто заставляет успокоится и поверить в себя.
16.04.2020
Беременной с роддома ещё никто не уходил. Как воды отошли паника была, и орала все рода как бешеный бизон, а со вторым уже не боюсь, так как боль исчезает как только ложат малыша на грудь.
16.04.2020
я уходила)))) Мне врач тоже самое говорила)))) Таблеточку дала с фразой "теперь точно не уйдешь". Третью родила в другом роддоме через сутки.
18.04.2020
У меня паники не было, я в 40 недель почему-то надумала о родах а тут хоп и воды отошли) паника началась когда сильные схватки начались) типа а что будет ещё больнее?))) а можно это остановить?)) но ниче, все пережила и вы переживете) встреча с человечком все затмит, поверьте
16.04.2020
Не думала*
16.04.2020
Никакой паники, ни до родов, ни когда в роддом приехали, паника была на потугах😆
16.04.2020
По какому поводу паника, чего боитесь? У меня нет паники из-за неотвратимости родов. лучше настроиться и быть спокойной, радоваться предстоящей встрече. рожать ведь все равно будем!)
16.04.2020
Не склонна к панике. Примите это как задачу. Выполнили, и пошли домой. Отвертеться в любом случае не выйдет, так какой смысл бояться?
16.04.2020
На меня за день до родов напала злоба, бухтела весь день:)
16.04.2020
Стильные отёки девочки посоветуйте