Что думаете о ББ тесте на беременность?
Выдал до задержки 4 дня лёгкую розовую полоску( пошла даже мужу показала, а то вдруг надумываю). До этого пару раз его делала и всегда было без реагентов. Как думаете это привет от малыша или как обычно реагент? На днях переделаю и если что сдам ХГЧ
Виктория Чмутова Самофалова
Сделайте ещё через пару дней тест. Там каждые 2 дня растёт уровень хгч, должно показать. Я тоже всегда не могла удержаться и делала до задержки, хотя никаких признаков беременности не было))) и вот в очередной раз сделала уже вечером тест, второй полоски не было видно, хоть как я не пыталась её рассмотреть под разными углами и при разном освещении. Психанула, отложила тест, но почему-то не выбросила. На утро смотрю, появилась вторая полоска еле-еле. Тоже думала реагент. Потом переделывала тест каждые 2 дня, полоска ярчала, но все равно не была такая яркая, как тестовая. Муж не верил, говорил должна быть по цвету такая же))) После задержки 2 дня пошла к гинекологу, посоветовал сдать хгч в динамике. Так и сделала, и как же обрадовалась, когда увидела результат. Плюс потом ещё тест сделала, оказался положительным, через неделю пошла опять к гинекологу, он подтвердил беременность) Поэтому не уставайте надеяться, раз в 2 дня делайте тесты и хгч в динамике. Успехов Вам! Отпишитесь, что там по результату будет))
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
У меня руки не чешутся делать заранее и портить себе нервы переживаниями, но у меня прием дюфастона и хочешь, не хочешь но делать нужно, что бы знать бросать ли таблетки или продолжать пить))) Поэтому сделаю ещё завтра и если будет так же показывать, то схожу на хгч. Так как в моем случае какие то препараты надо отменять по беременности) Планируем второго ребенка чуть ли не после рождения первого, но пока ни как((( Отпишусь обязательно
03.06.2020
Ответить
Виктория Чмутова Самофалова
Не переживайте, все у Вас получится!) Главное верить) И не терять надежды! Мы старались целый год пока получилось) А то тоже уже руки начали опускаться, при чем оба здоровые, перед планированием рбследрвались, проблем со здоровьем не было. И попадали в нужные благоприятные дни. Видимо все должно случятся в свое время) Я такой вывод сделала.
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
Я тоже думаю всему свое время)) У нас есть кроха и этому безумна рада, а если получиться ещё второй то в двойне )))
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
Увы сдала ХГЧ и результат как обычно <0.1 Так что реагенит сильно. В последнее время реагенты почти на каждом тесте и при этом я под лупой не разглядываю, а прям видно. У меня даже муж видел 😳
04.06.2020
Ответить
Виктория Чмутова Самофалова
☹️ Ну ничего страшного, не расстраивайтесь! В следующий раз обязательно все получится! 🙂 Главное, верьте и надейтесь!!!
05.06.2020
Ответить
Оксана Олексенко
Думаю это Б,у меня тоже за 4 дня до месячных розовая была (эвитест), делала при том вечером,сразу пошла купила дорогой струйный тест,который более чувствителен,он тоже показала розовую и все,сомнений не осталось )
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
Мне фрау часто реагенты выдавал при чем беременные прям, под микроскопом не нужно рассматривать) поэтому сомневаюсь
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
Это старый тест, причем реагент фрау) этот не фотографировала) почти такой же как на фото) теперь осторожничаю после фрау)
03.06.2020
Ответить
Anma
Я всегда делала тесты после задержки 3-4 дня и обманов не было. А ББ сделала за 2 дня до задержки и он мне выдал бледную вторую.
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
Я принимаю Дюфастон и его пьют по 25дц и если отменить и есть беременность, то может случиться выкидыш, так же принимаю необходимые мне препараты которые при беременности нельзя. Поэтому так рано делаю тесты, до пандемии ходила на хгч и не парилась с тестами, а сейчас лишний раз ходить в лабораторию нет желания.
03.06.2020
Ответить
Елена Никонюк
На упаковке написано две большие "ББ тест" и все. Это не " Будьте уверены"
03.06.2020
Ответить