7 лет

Планирование после замершей беременности.

Такое бывает. Сходите в цир, они специализируются на таких случаях
06.06.2019
1. Найдите хорошего гинеколога ВОТ ПРЯМ ХОРОШЕГО (после советов которого вы не побежите задавать вопросы в интернет, а будете четко следовать его рекомендациям. 2.Сразу конечно планировать не стоит! Организм да и вы сама должны восстановится. В январе пережила то же что и вы, срок был тоже 10-11 недель. Через 3 месяца Нашла хорошего гинеколога, сдала мазок, были повышенны лейкоциты и небольшое воспаление, лечилась антибиотиками. Муж сходил к урологу, сдал спермограмму. В конце мая сходила на узи, эндометрий был для беременности тонковат - рисковать не стали. Сейчас пью витамины, кушаю фрукты, уже отошла от всего пережитого, отпустила ситуацию, и жду сейчас конец месяца чтобы снова сходить на узи и проверить эндометрий. Муж, кстати тоже пьет витамины. ему его врач их выписал. А вам хочется пожелать конечно здоровья, все у вас обязательно получится! Это нужно пережить, и главное не торопитесь!!!! Всему свое время. Делайте все поэтапно. И УДАЧИ ВАМ!
03.06.2019
Ничего не нужно, во всех странах мира после 1 зб не проходят никаких обследований, а планируют ребёнка сразу как восстановиться цикл. Мы прошли все обследования и ничего не нашли, хотя конечно врач прописала Дуфастон, но я его не пью и планируем ребенка с этого цикла. А не разрешали планировать пол года, бред ( После зб через месяц пошли месячные как положено и на УЗИ сказали эндометрий хороший, но нужно же ждать у моря погоды
03.06.2019
тоже сказали ждать 3 месяца, месячные пришли через неделю после чистки со сгустками.
03.06.2019
Я вас очень понимаю у меня тоже была зб на сроке 6 недель. Причину не выяснили но я очень хотела ребёнка и очень боялась. Боялась что все повторится. Получилось забеременеть через 2 года, после зб. Вот недавно родила. Всю беременность лезли плохие мысли что это повторится. Вам нужно время чтоб восстановится ! Это стрес для вас и вашего организма. Но я верю что все получится у вас!
03.06.2019
Спасибо большое за поддержку. стресс не то слово.... страшно беременеть снова, страшно, что все повторится.
03.06.2019
Да страшно , и мысли будут плохие. Я молилась и вымолила сыночка. Каждый день как испытание. Вы морально настраивайтесь на хорошее , нужно время , время все лечит !
03.06.2019
Тонкий эндометрий Чем опасен высокий уровень ХГЧ?