6 лет

Не могу забеременеть. Просто крик души.

А может просто забить и наслаждаться жизнью и все придёт?))
07.03.2019
Желаю вам успехов в данном деле и терпения
18.02.2019
Ирина, дорогая! Я от всей души желаю вам забеременеть в этом году и родить прекрасного, здорового малыша!!! У вас все получится, не надо огорчаться!!! Все получится!!!!
18.02.2019
сейчас все чаще у мужчин фрагментация ДНК. спермограмма ее не показывает,это отдельный анализ.Тоесть сперматозодиы на вид нормальные, их кол-во,подвижность,а ген.материал содержат в себе дефектный.Можете проверить мужа. Также может быть иммунологическая несовместимость у вас, как у партнеров,если еще не проверялись.Это тоже лечится
15.02.2019
Фолликулометрией О. отслеживали?
14.02.2019
Добрый день, Ирина! К сожалению, советом помочь не могу, лишь поддержать, потому что очень хорошо понимаю Вас. Мне, как и Вам, 32 года, моему любимому человеку тоже 35. Мы уже «стараемся» 2 года и 4 месяца... Всё вокруг беременные и с детьми, и ощущение, что только мы одни какие-то «нетакие». Тоже мысли о возрасте гложут. За плечами у нас горы анализов, 2 стимуляции клостилбегитом, 3 стимуляции уколами - и всё никак.( Положение ухудшает то, что мы должны были перейти на внутриматочную инсеминацию, но пришлось переехать - теперь новый гинеколог, опять анализы сдавать, ждать... и у меня ко всему ещё сейчас и цикл ановуляторный, кажется. Руки просто опускаются, жить не хочется. Но нужно стиснуть зубы и ждать, надеятся, верить. Так что давайте, так сказать, вместе идти к нашей цели!
08.02.2019
Привет. Если бы я знала что время так быстро летит, когда из раза в раз не получается, я бы еще лет 5 назад однозначно проверила трубы, и самое главное запас моих фоликулов (УЗИ на 3-5 день цикла, анализ АМГ, ФСГ и др гормоны!) От этого и плясать. У нас у женщин оказывается столько проблем может быть, просто писец!😑
05.02.2019
Я планировала год под наблюдением врача. Сначала просто принимала дюфастон, и когда за год не забеременела, начала сдавать более серьезные анализы: гсг, мужа проверили, гормоны и прочее. Выяснилось, что у меня нет своей овуляции, или она крайне редко происходит. Поэтому начали стимуляцию. Сейчас 3-й цикл со стимуляторами. Надеемся.
05.02.2019
Если что могу подсказать врача (гинеколога), кот.занимается лечением пиявками. Пишите в личку
20.01.2019
Вы про пиявок слышали?Как к ним относитесь? Думаю, стоит попробовать. Но прежде сдать коагулограмму, т. к. от пиявок кровь разжижается.
20.01.2019
Здравствуйте! Может Вам стоит проверить проходимость маточных труб?
25.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите, как мне быть? Кто сталкивался?