Девушки! Кто планирует долго и прошёл через многие моменты лечения, есть ли те, кто сидел на Дюфастоне и постепенно ушли от него (Не беременные!) я планирую беременность, но из-за этого Дюфастона, мой цикл стал очень странным. Месячные очень скудные, и назвать их трудно вообще месячными. Овуляцию поймать я не могу, вообще, хочу "разбудить" свои яичники, чтобы они сами уже справлялись. Есть ли те, кому это удалось? Поделитесь пожалуйста своим опытом