Девочки, поделитесь, пожалуйста. Была на ктг неделю назад , результаты хорошие, но малыш периодически по ночам начинает очень активно пинаться, уснуть не могу, длится примерно часа 1,5-2, потом успокаивается. Читала про гипоксию, боюсь что это она. Подскажите у кого были похожие ситуации, что говорили врачи. На приём только через пару дней, нервов уже не хватает.