Девочки, привет. После вирусной инфекции чувствую себя как амеба. Утром встать не могу с кровати, чтобы на работу собраться. Опаздываю постоянно. Вечером тоже с ног валюсь просто. Из меня как будто насосом всю энергию кто-то выкачал. Посоветуйте что-нибудь. Как силы и энергию вернуть?