Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Подольск

Помогите разобраться. Говорят, что нужно обязательно оформить карту МИР для перечисления пособий.

Мамочки, кто знает нельзя мочить все прививки или только манту? Хорошие подгузники?!?