Станислава Подольск Помогите разобраться. Говорят, что нужно обязательно оформить карту МИР для перечисления пособий. Но я где-то слышала, что нужно до 1 июля, а кто-то говорит, что можно до конца года. Где правда? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамочки, кто знает нельзя мочить все прививки или только манту? Хорошие подгузники?!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027