Что будет если я не лягу в38н.По направлению?В ЖК укладывают,и отказаться больше нельзя.Я не хочу та

Соглассна с Мариной. Не вижу смысла скрываться. Ребёнок твой и отвецвенность за его здоровье только на тебе. Если решила дома схватки ждать так и скажи в ЖК. Они дальше будут наблюдать твоё состояние. Тебе де не 5 лет. Ты мама уже. Вот и веди себя как взрослая женщина.
03.05.2018
Вы можете отказаться от госпитализации и в роддом со схватками вас по любому примут, другое дело, что вы бы спросили лучше врача да и сами почитали повнимательнее, что такое низкая плацентация и чем оно грозит, и если все равно решите никуда не сдаваться, но хоть написали бы отказную, чтобы потом в случае чего к врачу меньше вопросов от прокуратуры было.
02.05.2018
Низкую плацентацию она мне пишет 1,8см., а чувствую себя отлично. Я просо думаю, если просто по направлению не поехать, и ЖК не ходить больше. Все анализы,всё есть уже. Я где-то читала, девочку так же отправляли, она просто не поехала и тел. не брала от ЖК когда звонили. Просто скорая куда везёт что в карте написано?
02.05.2018
Смотря почему они укладывают и как себя чувствуешь. А вообще , конечно ты имеешь право отказаться
02.05.2018
Конечно примут, отказаться ложится вы имеете право
02.05.2018
Девочки посоветуйте! Девочки, а вы не в курсе, в марте получила декретные по минимуму, с 1 мая они выросли, должны ли мне